江西晶昊盐化有限公司L5井解堵修复施工工程

询比 2025-01-12

采购单位: 江西晶昊盐化有限公司

发布日期: 2025-01-12

0
招标采购公告
2025-01-09
0
变更公告
2025-01-09
0
流标公告
2025-01-12

江西晶昊盐化有限公司L5井解堵修复施工工程流标公告

流标原因:未列出分项报价明细,修改后重新询价。