江西省港口集团科技有限公司 2025年财务服务项目

公开招标 招标 2025-02-27 00:00

采购单位: 江西省港口集团科技有限公司

发布日期: 2025-02-27

0
招标采购公告
2025-02-18
0
流标公告
2025-02-27

江西省港口集团科技有限公司2025年财务服务项目询比采购失败公告

江西省港口集团科技有限公司2025年财务服务项目询比采购经评审工作小组评审,通过评审供应商家数不足3家,根据相关规定,终止采购程序,本次采购失败。

不通过评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

资格评审

南昌喜洋洋财务

咨询有限公司

拟派驻人员未提供具备3年及以上相关工作经验的有效证明,根据采购文件第三章评审办法前附表第2.1项条款第(4)项,不予通过。

资格评审

江西达创财务管理有限公司

拟派驻人员未提供具备3年及以上相关工作经验的有效证明,根据采购文件第三章评审办法前附表第2.1项条款第(4)项,不予通过。

 

地址:江西省南昌市抚河北路249号交通科技大楼14楼

电话:0791-86629667

邮编:330000

举报时效为2025年3月3日下午17:00时前。

 

江西省港口集团科技有限公司2025年财务服务项目询比采购失败公告.pdf


江西省港口集团科技有限公司  

                                                                          2025年2月27日