南昌南管理中心2025年第一批机电固定资产处置

公开招标 2025-09-03

代理机构: 江西交投嘉特信招标咨询有限公司

采购单位: 江西省交通投资集团有限责任公司

发布日期: 2025-09-03

0
招标采购公告
2025-08-26
0
候选公示
2025-09-03
0
结果公告
2025-09-08

南昌南管理中心2025年第一批机电固定资产处置采购候选成交供应商公示

南昌南管理中心2025年第一批机电固定资产处置采购经评审小组评审,由采购人审定,现将南昌南管理中心2025年第一批机电固定资产处置采购的候选成交供应商公示如下:

标段

排名

供应商名称

第二次响应报价元)

BF1

第一候选成交供应商

江西博惠再生资源回收有限公司

1577700

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因


标段

评审因素

供应商名称

未通过原因否决依据

BF1

初步评审

江西辰美再生资源有限公司

未填写报价表(第一次报价),不符合第三章评审条款第1条“响应文件格式及内容、签字盖章符合采购文件要求”

进贤县国刚再生资源回收经营部

非独立法人,不符合第三章评审条款第2“响应文件资格审查资料符合供应商资格要求”

江西源沣再生资源有限公司

未填写响应函报价,不符合第三章评审条款第1“响应文件格式及内容、签字盖章符合采购文件要求”

江西浩海再生资源有限公司

未按信誉表中的要求进行填写,不符合第三章评审条款第2“响应文件资格审查资料符合供应商资格要求”

南昌浩鹏再生资源有限公司

未填写响应函报价,不符合第三章评审条款第1“响应文件格式及内容、签字盖章符合采购文件要求”

南昌宁清再生资源有限公司

未附再生资源经营回收备案登记证书,不符合第三章评审条款第2“响应文件资格审查资料符合供应商资格要求”

南昌金源福再生资源回收有限公司

未填写报价表(第一次报价),不符合第三章评审条款第1“响应文件格式及内容、签字盖章符合采购文件要求”

江西秉哲再生资源有限公司

未填写报价表(第一次报价),不符合第三章评审条款第1“响应文件格式及内容、签字盖章符合采购文件要求”

江西赣江新区永诚再生资源有限公司

授权书未亲笔签名,不符合第三章评审条款第1“响应文件格式及内容、签字盖章符合采购文件要求”

大冶市昌达鼎盛物资回收有限公司

未按信誉表中的要求进行填写,不符合第三章评审条款第2“响应文件资格审查资料符合供应商资格要求”

武汉勇展辉煌物资回收有限公司

法人证明未亲笔签名,不符合第三章评审条款第1“响应文件格式及内容、签字盖章符合采购文件要求”

江西睿豪再生资源回收有限公司

法人证明未亲笔签名,不符合第三章评审条款第1“响应文件格式及内容、签字盖章符合采购文件要求”

 

采购人监督部门:南昌南管理中心纪检监察室

   址:江西省南昌市进贤县温家圳G60沪昆高速K702公桩温圳收费站出口

   话:0791-86134062 

邮政编码:331721

 

举报时效为202596日下午17:00前。

 

采购人:江西公路开发有限责任公司南昌南管理中心

 

采购代理机构:江西交投嘉特信招标咨询有限公司

 

                        202593

南昌南管理中心2025年第一批机电固定资产处置采购候选成交供应商公示.pdf