江西晶昊盐化有限公司2025年职业健康体检项目询比价公告

询比 2025-10-20

采购单位: 江西晶昊盐化有限公司

发布日期: 2025-10-20

0
招标采购公告
2025-10-10
0
流标公告
2025-10-20

江西晶昊盐化有限公司2025年职业健康体检项目

流标原因:未按分项报价,需按分项体检项目报价。