新港收费所宿舍底层车库遮阳棚安装工程询比采购流标公告
新港收费所宿舍底层车库遮阳棚安装工程询比采购流标公告.pdf
新港收费所宿舍底层车库遮阳棚安装工程
询比采购流标公告
新港收费所宿舍底层车库遮阳棚安装工程询比采购共收到4家响应供应商提供的响应文件,经评审小组评审,其中3家响应供应商的响应文件未通过商务及技术文件评审,根据供应商须知前附表4.2.3项“未通过商务及技术文件评审”的,对其第二个信封不予拆封,并退还给供应商”的规定,致使有效响应供应商只有1家,应终止采购程序,经新港收费所采购领导小组审定,新港收费所宿舍底层车库遮阳棚安装工程第一次询比采购作流标处理。
特此公告。
附件:新港收费所宿舍底层车库遮阳棚安装工程被否决响应的响应人名称、否决原因和依据
采购人:江西赣粤高速公路股份有限公司新港收费所
2025年10月29日
新港收费所宿舍底层车库遮阳棚安装工程被否决响应的
响应人名称、否决原因和依据
未通过第一个信封(商务及技术文件)评审的响应人名单及原因如下:
标段 | 评审因素 | 响应人名称 | 未通过原因及否决依据 |
XGFJ | 初步评审 | 九江浩正建筑工程有限公司 | 未提供在社保系统打印的本单位人员缴费明细的彩色扫描件,依据供应商须知前附表3.5.7项要求,初步评审不通过。 |
九江利锋金属制品有限公司 | 响应文件中改动之处未加盖单位章,依据供应商须知前附表3.7项中3.7.4的细化项目要求,初步评审不通过。 | ||
湖口凯达钢结构有限公司 | 授权委托书未由法定代表人亲笔签名,依据供应商须知前附表3.7项中3.7.4的细化项目要求,初步评审不通过。 |

